门户首页>>
论坛
板块导航
今日新帖
美图欣赏
每日心情
|
分类
招聘
房屋
二手
|
逛街
促销
特价
婚嫁
家居
酒店
|
百科
历史
文化
旅游
特产
美食
辖区
美食
|
黄页
黄页大全
电话查询
|
下载APP
登录
|
注册
使用帮助
·
交通出行
全部信息
全部信息
招聘求职
房屋出售
房屋出租
二手信息
车辆买卖
生活服务
同城交友
宠物世界
发布信息
分类首页
招聘求职
房产交易
二手交易
车辆买卖
生活服务
相亲交友
宠物世界
交通出行
分类推广中心
招聘推广
生活服务推广
房产推广
您当前的位置:
内江在线首页
>>
分类信息首页
>>
便民生活
>> 内江公共汽车
公交路线
公交站点
城市公交路线
线 路
起 点
终 点
早 班 车
末 班 车
站点总数
单程票价
211路车
临江小区
倒碑
06:20
21:10
17
1元
210路车
黄桷井商城
农科所
06:15
19:10
15
1元
209路车
城西工业园
内安加油站
06:20
21:00
22
1元
208路车
民乐
大自然
06:20
22:00
15
1元
207路车
火车站
蟠龙冲
06:20
21:00
21
1元
206路车
火车站
内江北站
06:00
21:00
13
1元
205路车
圣水寺
黄桷井商城
06:20
20:30
17
1元
204路车
庙儿山
庙儿山
06:30
22:00
16
1元
203路车
临江东区
黄荆坝
06:15
20:10
15
1元
202路车
东站转盘
凤凰集团
06:30
21:44
20
1元
201路车
火车站
东站转盘
06:00
21:50
13
1元
126路车
中医院东区
中医院
05:05
22:30
11
1元
118路车
街心花园
内江北站
06:30
21:40
19
1元
115路车
马家坪
民乐
07:00
17:20
8
1元
116路车
东兴客运站
椑木客运站
06:20
18:30
18
1元
113路车
黄桷井
蟠龙冲
06:20
20:40
13
1元
117路车
中山乡镇府
水心坝
06:40
17:30
10
1元
111路车
大洲桥
城西工业园
06:20
20:40
26
1元
第一页
上一页
1
2
3
4
下一页
最后页
http://www.0832nj.com/
关于本站
|
友情链接
|
网站地图
|
招聘信息
|
广告服务
|
联系留言
|
版权/隐私
|
举报投诉
|
城市联盟
电话:18048705660 邮箱:ygpf0#126.com
地址:城市联盟内江运营中心 邮编:641000
Copyright © 2004-2024 内江在线运营中心 版权所有 技术支持:
城市联盟
蜀ICP备18024727号-2
Loading……
分类小帮手
查看所有类别
免费发布信息
修改我的信息
删除我的信息
本站客服帮助
18144222927